Организация Trion Supercars назвала, что собирается начать изготовление платной версии суперкара Nemesis в 2016 году.
О плане Nemesis мы говорили в начале апреля. По задумке создателей, установка авто может давать производительность в 2000 л.с.. Время ускорения с 0 до 100 км/ч составит всего 2,8 сек, а предельная скорость — 435 км/ч. Супер-кар обретет серьезную динамическую технологию; вездесущее применение углеволокна сможет помочь уменьшить массу.
Trion Supercars утверждала, что Nemesis обретет мотор V8 с 2-мя турбонаддувами. Отныне именуется его объём — 9 л! Двигатель будет работать в сочетании с 8-ступенчатой секвентальной коробкой изменения передач.
Подчеркивается, что Nemesis будет оснащён полноприводной системой. Действенное затормаживание гарантируют карбоново-керамические диски тормозов с шестипоршневыми суппортами впереди и четырёхпоршневыми позади.

Nemesis обретет цифровую приборную доску и бортовик с включением к Сети-интернет. В зале с уютом находиться автолюбитель и путешественник подъемом до 194 сантиметров.
Первые макеты Nemesis ожидается сконструировать в начале февраля 2015 года, а на февраль 2016-го запланировано начало комплектации платных гиперкаров. Всего, как предполагается, будет выпущено 50 единиц. Стоимость, бесспорно, превзойдет $1 млрд.